Назад

Вниманию клиентов – участников программ НПО

АО НПФ «БУДУЩЕЕ» информирует о распределении финансового результата фонда, полученного по итогам 2019 года от размещения средств пенсионных резервов. Пенсионные резервы - это средства, которые сформированы в рамках системы негосударственного пенсионного обеспечения и включают в себя добровольные взносы юридических и физических лиц. Информация о величине начисленного результата и состоянии индивидуального счета доступна в личном кабинете клиента https://npff.ru/personal/


Справочно: в зависимости от выбранной инвестиционной стратегии клиентам начислен инвестиционный доход в размере от 0 до 7,8% годовых. Все требования договоров НПО, содержащих условия по обеспечению минимальной гарантированной доходности, исполнены фондом в полном объеме.


Продолжая использовать сайт АО «НПФ «БУДУЩЕЕ», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, использование файлов cookie и сервисов веб-аналитики Счетчик Mail.ru и Яндекс.Метрика. Подтвердите ознакомление с рекомендациями по защите информации и политикой обработки персональных данных.