С 1 апреля 2021 года в целях повышения комфорта для клиентов, получающих негосударственную пенсию, Фонд отменил обязанность участников по ежегодной регистрации.
Клиентам, у которых до 1 апреля были приостановлены выплаты негосударственной пенсии, необходимо один раз посетить офис «БУДУЩЕГО» с паспортом и выпиской с реквизитами банковского счета или пройти ежегодную регистрацию без посещения офиса:
- С использованием сервиса «Обновления личных данных и/или банковских реквизитов» в личном кабинете на сайте Фонда;
- Направив копию паспорта (2-3 страницы и страница с адресом регистрации), выписку с реквизитами Вашего банковского счета и справку с места жительства по адресу: 162614, Вологодская обл., г. Череповец, пр-т Луначарского, д. 53А. На копиях собственноручно напишите «Копия верна», полностью ФИО, поставьте подпись и дату.