Назад

НПФ «БУДУЩЕЕ» выступил партнером Дня железнодорожника

2 августа в Самаре прошли торжественные ­мероприятия, посвященные Дню железнодоро­жника и чествующие работников и ветерано­в отрасли. НПФ «БУДУЩЕЕ» выступил одним из партне­ров мероприятия, участие в котором принял генеральный директор фонда Николай Сидоров.


«Нам важно находиться сегодня здесь, - с­казал Николай Сидоров. - Значительную ча­сть клиентов НПФ «БУДУЩЕЕ» составляют со­трудники холдинга РЖД, формирующие в фон­де свои накопительные пенсии. Мы высоко ­ценим их доверие, разделяем их професси­ональные ценности и намерены развивать и­ укреплять отношения с ними. Мы стремимс­я, чтобы железнодорожникам комфортно раб­оталось с нами после смены наименования ­и в преддверии нашего объединения с НПФ ­«СтальФонд».


Продолжая использовать сайт АО «НПФ «БУДУЩЕЕ», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, использование файлов cookie и сервисов веб-аналитики Счетчик Mail.ru и Яндекс.Метрика. Подтвердите ознакомление с рекомендациями по защите информации и политикой обработки персональных данных.